Новости завода

Команда «Энгельсский металл» в медалях!

2026-05-23 13:24
ООО «Энгельсский металл» продолжает участие в Спартакиаде трудовых коллективов муниципального образования города Энгельс!

В новом этапе соревнований - баскетболе 3х3 - команда сотрудников предприятия показала достойную игру, сплочённость и настоящий спортивный характер, завоевав 2 место в общем зачёте.

Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом! Желаем новых побед, энергии и уверенного движения только вперёд - как в спорте, так и в работе!