ООО «Энгельсский металл» продолжает участие в Спартакиаде трудовых коллективов муниципального образования города Энгельс!
В новом этапе соревнований - баскетболе 3х3 - команда сотрудников предприятия показала достойную игру, сплочённость и настоящий спортивный характер, завоевав 2 место в общем зачёте.
Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом! Желаем новых побед, энергии и уверенного движения только вперёд - как в спорте, так и в работе!
В новом этапе соревнований - баскетболе 3х3 - команда сотрудников предприятия показала достойную игру, сплочённость и настоящий спортивный характер, завоевав 2 место в общем зачёте.
Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом! Желаем новых побед, энергии и уверенного движения только вперёд - как в спорте, так и в работе!